День знаний в Черновицком юридическом колледже НУ «ОЮА»

Традиционно 1 сентября была проведена торжественная линейка по случаю празднования Дня знаний. Профессорско-преподавательский состав Черновицкого юридического колледжа, Черновицкого юридического института, а также новосозданого Черновицкого института Международного гуманитарного университета пришел этого радостного величественного дня поздравить студентов и пожелать им успехов и неиссякаемой энергии при получении новых знаний.

С приветственным словом выступил директор института Сирко Богдан Петрович. Он торжественно вручил студенту 1 курса института студенческий билет. Также студентов поздравила директор колледжа Обидняк Любомира Теодоровна, которая вручила студенту 1 курса колледжа зачетную книжку. Поздравить студентов с Днем знаний к нам пришел почетный гость - представитель регионального отделения юстиции Черновицкой области Огородник А.П. Началась линейка и завершилась Гимном Украины.

По завершению линейки каждый куратор провел в своей группе воспитательный час на тему: «Я-гражданин Украины - европейской страны».

Новини підрозділів День знаний в Черновицком юридическом колледже НУ «ОЮА»