2017 09 12-1Проект «Новое правосудие» Агентства США по международному развитию (USAID) приглашает студентов Национального университета «Одесская юридическая академия» стать слушателями международного антикоррупционного учебного курса «The United Nations Convention against Corruption: Global Corruption, Good Governance, Ukraine and the United States».

Учебный курс организован при поддержке Управления ООН по борьбе с наркотиками и преступностью (UNODC).

Учебный курс будет преподаваться на английском языке в режиме он-лайн ведущими преподавателями Университета имени Вашингтона и Ли (Washington & Lee University, Virginia, USA), Национального университета «Одесская юридическая академия», Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого, Черновицкого национального университета им. Юрия Федьковича и Украинского католического университета.

Занятия будут проходить каждый четверг с 21 сентября до конца ноября, с 15.00 часов до 17.00 часов, в помещении специализированной аудитории № 26 К (ул. Кленова 8).

В учебном курсе могут принимать участие студенты 3-6 курсов всех институтов (факультетов), которые свободно владеют английским языком и желают получить углубленные знания о современных правовых механизмах противодействия коррупции на национальном и международном уровне.

Финальным этапом учебного курса является международный воркшоп в г. Львов, в котором примут участие самые активные слушатели. Финансовую поддержку участников международного воркшопа в г. Львов обеспечивает программа USAID "Новое правосудие".
Регистрация слушателей учебного курса по ссылке.

Количество мест ограничено!