В рамках сотрудничества между факультетом  международно-правовых отношений и юридическим факультетом Ягелонского университета, четверо студентов факультета приняли участие в летней школе по праву интеллектуальной собственности. На протяжении недели наши студенты могли слушать лекции ведущих европейских учёных, среди которых Леонел Бентли (Университет Кембриджа), профессор Сюзи Франкел (Университет королевы Виктории в Велингтоне), профессор Томаш Таргож (Ягелонский университет), профессор Лукаш Желечовский (Варшавский университет). Программа обучения была достаточно насыщенной. Так, студенты не только получили теоретические знания, а научились моделировать оптимальные пути защиты прав интеллектуальной собственности. Кроме того, они учились эффективным способам ведения переговоров на основе материалов Гарвардского университета. Интересным опытом для наших студентов стало участие в моделировании судебных заседаний в одной команде со студентами из Чехии, Германии и Словакии.

Новости международного сотрудничества Участие студентов факультета международно-правовых отношений в летней школе в Ягелонском университете