3 октября в соответствии с планом воспитательной и спортивно-массовой работы стартовал традиционный турнир «Праздник футбола» среди команд групп и курсов Ивано-Франковского юридического института и юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия».

На торжественном открытии соревнований выступили заместитель директора института Долишний Г.П., директор колледжа Воробчак А.Р.иглавный судья турнира Черноус В.Я.Они поздравили юных футболистов со стартом соревнований и пожелали имискуснойигрыи честной мужской борьбы.

К участию в турнире вызвались 14 команд, которые разделены на три отборочные группы.По результатам предыдущих игр, которые продлятся в течение октября, будут определены победители и призеры первенства юридического института, а также юридического колледжа.Впоследствии 1 ноября в матче на Суперкубок турнира встретятся чемпион института и чемпион колледжа.

Результаты первых игровых дней (3-4 октября):
ЮК-11 – ЮК-13  0:5
ЮК-22 – ЮК-24  4:1
ЮК-12 – ЮК-22  1:7
ПР-11 – ПР-31    1:3

В рейтинге бомбардиров лидирует нападающий команды ЮК-22 Андрей Томашевский, на счету которого 5 голов.

Новини підрозділів Начался традиционный футбольный турнир по футболу среди студентов Ивано-Франковского юридического института и колледжа НУ «ОЮА»