Оксфордский методический семинар "Encouraging growth mindset in the classroom"

Преподаватели кафедры иностранных языков № 2 доц. Томчаковская Ю.О. и ст. преп. Лесневская Е.В. приняли участие в методическом семинаре на тему "Encouraging growth mindset in the class room", организованном издательством Oxford University Press для преподавателей английского языка в Украине.

Семинар проводила британский практикующий преподавательУшапа Фортескью, которая обладает сертификатом CELTA и является тренером Оксфордской академии, имея более чем 14-летний опыт преподавания как в Великобритании, так и за рубежом.

На семинаре особое внимание было уделено развитию творческого мышления на занятиях по иностранному языку, методам стимулирования активности и заинтересованности в повышении уровня владения иностранным языком (английским) и т.д.

Новости университета Оксфордский методический семинар "Encouraging growth mindset in the classroom"