Совместные интересные мероприятия студентов Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА и Ивано-Франковского юридического института и юридического колледжа НУ ОЮА в День юриста

Для студентов и администрации Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА и Ивано-Франковского юридического института и юридического колледжа НУ ОЮА была организована интересная программа:

- директор Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА Фелик Василий Иванович, директор Ивано-Франковского юридического института НУ " ОЮА Савчук Роман Михайлович и студенты двух высших учебных заведений были приглашены на финальные тренировки Национальной сборной Украины перед квалификационным матчем чемпионата мира 2018 года, которое прошло на НСК "Олимпийский".

С восторгом мы наблюдали за тренировкой Национальной сборной Украины, которая началась с пробежки и продолжилась игрой в квадрат. Все это время в Киеве шел дождь. Но осенняя погода не повлияла на спортивный дух наших футболистов - настоящих профессионалов.

Матч квалификации сборных Украины и Хорватии состоится 9 октября на НСК "Олимпийский". Мы желаем Национальной сборной Украины - победы!

Вечером, совместно со студенческим советом Киевского института интеллектуально собственности и права НУ ОЮА студенты из Ивано-Франковского юридического института НУ " ОЮА посетили один из столичных кинотеатров.

День запомнился доброжелательным общением, интересными мероприятиями и положительными впечатлениями.