На Факультете адвокатуры открыли Музей истории адвокатуры Одесской области

9 октября 2017 года, на факультете адвокатуры прошло торжественное открытие музея истории адвокатуры, основой для которого стала одна из аудиторий факультета адвокатуры.

За открытием наблюдали все курсы факультета, а специально приглашенными гостями презентовавшими музей, стали: декан факультета адвокатуры Хижняк Е.С., заведующая кафедрой организации судебных, правоохранительных органов и адвокатуры, адвокат Бакаянова Н.М., председатель Рады адвокатов Одессы – Бронз Й.Л.

После торжественного открытия прошел круглый стол, на котором было рассмотрено несколько важных вопросов, касающихся будущего адвокатуры, ее истории и дальнейшего развития.

Новости университета На Факультете адвокатуры открыли Музей истории адвокатуры Одесской области