Приглашаем принять участие во Всеукраинском круглом столе «Юридическое образование в Ришельевском лицее»

logo capПо случаю 200-летия со дня основания Ришельевского лицея и 20-летия Национального университета «Одесская юридическая академия», приглашаем вас 15 декабря 2017 принять участие во Всеукраинском круглом столе «Юридическое образование в Ришельевском лицее», который состоится в Национальном университете «Одесская юридическая академия» по адресу: г. Одеса, ул. Академическая 2/1, отдел редких и ценных изданий (Музей книги).

Целью данного мероприятия является содействие и стимулирование развития юридической науки в Украине, повышения качества подготовки специалистов и поощрения научной и творческой работы педагогических и научно-педагогических работников.

Для участия в научном мероприятии приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, сотрудники судебных и правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления.

Регистрация участников круглого стола состоится 15 декабря 2017 года с 13-30 до 14-00 по адресу: г.. Одесса, ул. Академическая 2/1, отдел редких и ценных изданий (Музей книги).

Ориентировочный регламент работы круглого стола:
13.30-14.00 - регистрация участников круглого стола;
14.00-14.30 - открытие круглого стола;
14.30-16.00 - доклады участников;
16.00-16.30 - дискуссия и подведение итогов круглого стола;
16.30-16.45 - принятие резолюции круглого стола.

Дополнительная информация:
Все расходы по командировке, проживанию и питанию осуществляются участником круглого стола за свой счет или за счет организации, которая его отправила.

За дополнительной информацией обращаться: кафедра истории государства и права Национального университета «Одесская юридическая академия».

Телефон: (048) 719-87-73