Факультет журналистики приглашает на VII Международный молодежный фестиваль социальной рекламы «Иной взгляд»

2017 10 30-124-26 ноября 2017 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоится VII Международный молодежный фестиваль социальной рекламы «Иной взгляд».

Цель мероприятия - рассказать о социальных проблемах молодежи с позиций самой молодежи, а также найти нестандартные, оригинальные идеи для их решения, привлечь молодежь к открытому обсуждению и привлечь внимание широкой аудитории к актуальным социально значимым темам.

За шесть предыдущих лет Фестиваль объединил творческую неравнодушную молодежь, готовую открыто говорить о проблемах и искать пути их решения. За это время было отправлено более 1500 проектов от почти 800 участников со всех уголков Украины, а также из России, Беларуси, Польши, Германии.

Концепция фестиваля - полная открытость для творческого эксперимента молодежи в сфере социальной рекламы: нет ограничений для участников ни в выборе социальных проблем, ни в выборе способа выражения идеи. Кроме просмотра конкурсных работ и определение лучших, фестиваль - это еще и три дня насыщенной программы мастер-классов, семинаров и лекций.

Условия участия

В программе Фестиваля могут участвовать школьники, студенты высших учебных заведений любого уровня аккредитации и молодежь в возрасте до 30 лет. Это могут быть отдельные лица и группы лиц, представители молодежных и детских общественных организаций.
Допускается как очная, так и заочная форма участия. Проект открыт для конкурсантов из всех регионов.

Участие в Фестивале бесплатное.

Для участия в Фестивале необходимо до 10 ноября 2017:
- зарегистрироваться по ссылке:
- прислать конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями Фестиваля.

Проекты принимаются на конкурс в следующих номинациях:
1. Печатная продукция (плакаты, стикеры, календари, буклеты, брошюры, листовки и т.д.).
2. Видеоролик (до 120 секунд).
3. Аудиоролик (до 60 секунд).
4. Внешняя реклама.
5. Социальная реклама ручной работы.
6. Социальный PR-проект (концепция проекта в виде презентации PowerPoint).
Лучшие работы будут размещены в информационном пространстве Украины, а их авторы награждены призами.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,
а также сообщество фестиваля в социальной сети