Творческая молодежь Буковины

10.11.2017 г. В «Literature kafe", что находится на Центральной площади в Черновцах состоялось заседание творческой молодежи Черновицкой области. Тема заседания: «Современная украинская поэзия и ее места в культуре». Со своими поэтическими произведениями выступили Гоюк Оксана, Анси Толар, Факас Анастасия (студентка 2-го курса Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА»), Александр Мельник, Роман Данищук, Виталий Данищук, Настя Штефуник, Олег Осташек.

Активное участие в обсуждении приняли Роман Кухарка (член Союза писателей Украины, проживает в Киеве) и Иван Киселица (член Всеукраинского союза деятелей эстрадного искусства, преподаватель украинского языка и литературы Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА»). Кроме обсуждения литературного процесса писатели продекламировали и собственные «свежие» поэтические произведения.

Новини підрозділів Творческая молодежь Буковины