Отборочный тур участников конкурса на прохождение стажировки в Швейцарии

Состоялся отборочный тур участников конкурса на прохождение стажировки в Юридическом бюро «Dr. J. Bollag & Cie» (г. Цуг, Швейцария), участия в котором специально для на один день Одессу посетил его основатель и владелец доктор Йозеф Боллаг.

В отборочном туре приняло участие более 20 студентов и аспирантов Национального университета «Одесская юридическая академия».

В результате продолжительного собеседования, которое проводил лично доктор Й. Боллаг, для прохождения стажировки весной 2018 года были приглашены:

1. Марченко Татьяна, аспирантка кафедры уголовного процесса.

2. Музыка Виктория, аспирантка кафедры международного права и международных отношений.

3. Стрельчук Алёна, аспирантка кафедры международного права и международных отношений.

4. Алилуйко Наталья, студентка 6 курса факультета международно-правовых отношений.

5. Ковбаснюк Анна, студентка 6 курса факультета гражданской и хозяйственной юстиции.

6. Ваврищук Юлия, студентка 6 курса факультета гражданской и хозяйственной юстиции.

7. Сайко Анна, студентка 3 курса факультета международно-правовых отношений.

8. Толмачевская Юлия, студентка 5 курса факультета гражданской и хозяйственной юстиции.

2017 11 21a-3Программа стажировок для студентов и аспирантов Национального университета «Одесская юридическая академия» была учреждена доктором Й.Боллагом в 2001 году. Благодаря программе в предыдущие годы 24 представителя Одесской школы права прошли стажировку в Швейцарии.

Доктор Йозеф Боллаг является признанным международным экспертом в области финансового и налогового права, а также Почетным консулом Украины в немецкоязычных кантонах Швейцарии.

Новости международного сотрудничества Отборочный тур участников конкурса на прохождение стажировки в Швейцарии