День открытых дверей в Ивано-Франковском юридическом институте и колледже

16 декабря в Ивано-Франковском юридическом институте и юридическом колледже Национального университета «Одесская юридическая академия» прошел День открытых дверей.

Началось мероприятие в конференц-зале института, в котором собрались будущие абитуриенты не только из города Ивано-Франковска и разных уголков Прикарпатья, но и гости из соседних областей. Немало ребят пришли в сопровождении родственников или с друзьями. В холле гостей встречал студенческий актив, а преподаватели знакомили всех желающих с экспозицией учебно-методической литературы кафедр. Абитуриенты получили буклеты с информацией об институте и колледже, а также анкеты поступающих в Национальный университет «Одесская юридическая академия».

Гости имели возможность посмотреть презентацию и видеоматериалы о Ивано-Франковском юридическом институте и юридическом колледже Национального университета «Одесская юридическая академия», после чего перед собравшимися выступил директор института Савчук Роман Михайлович. Будущие абитуриенты узнали об истории становления, развития и достижения института и колледжа, преимущества обучения именно в Национальном университете «Одесская юридическая академия», особенностях условий поступления в 2018 году, осуществления учебного процесса, организации активного досуга студентов, обучения на военной кафедре и перспектив дальнейшего трудоустройства.

Получив ответы на все интересующие вопросы, будущие абитуриенты продолжили непосредственное знакомство с институтом и колледжем, лично осмотрев материально-техническую базу и условия, в которых учатся студенты. Гости посетили криминалистическую лабораторию, специализированную библиотеку, компьютерный кабинет, а также оценили вкусный ассортимент кафетерия и студенческой столовой. Приятно, что даже после завершения всех запланированных мероприятий, абитуриенты и их родственники не спешили покидать стены нашего учебного заведения, а еще долгое время общались с представителями дирекции, приемной комиссии, преподавателями и студентами Ивано-Франковского юридического института и колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия».

Новини підрозділів День открытых дверей в Ивано-Франковском юридическом институте и колледже