19 декабря в Украине отмечается День святителя и чудотворца Николая. Он считается защитником бедных и обездоленных. Больше всего его любят дети, для которых Николай был и является «почетным хранителем».

Так деткам с Криворожского специализированного дома ребенка этот праздник запомнится как еще один день надежды и заботы.

Ежегодно в этот день коллектив Криворожского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия» посетил дом ребенка. Этот визит, в какой раз подарила море положительных и искренних эмоций.

Каждый из воспитанников дома - это маленькая личность со своим неповторимым, уникальным миром. Студентам, преподавателям и сотрудникам Криворожского факультета НУ «ОЮА», которые пришли поздравить малышей, посчастливилось увидеть настоящую сказку: театральное действо с музыкой и танцами и визит самого Святого Николая, наполнил зал волшебной атмосферой.

На празднике было очень много гостей, которые искренне пожелали мира, здоровья и благополучия. Маленьких воспитанников Дома ребенка порадовали «николайчиками»: игрушками, конфетами, печеньем и другими подарками, которые приготовили студенты, преподаватели и сотрудники Криворожского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия».

Новини підрозділів Криворожский факультет Национального университета «Одесская юридическая академия» в Доме ребенка в День Святого Николая