16 декабря 2017 в Киеве проводился Международный конкурс-фестиваль искусств "GRANDFEST". В номинации "Эстрадный вокал" участвовала певица из Прикарпатья - студентка Ивано-Франковского юридического института Национального университета «Одесская юридическая академия» Валентина Яремчук.

Красотой своего голоса она покорила весь зал. Спев со всей душой от первой до последней ноты песню, Валентина не оставила выбора жюри, в которое входили Народные артисты Украины и лауреаты международных конкурсов. Они справедливо удостоили молодую красавицу и певицу высшей наградой фестиваля. Также все участники приняли участие в проекте "Рождественский подарок – от ребенка к ребенку», в рамках которого приготовили подарки для детей-сирот ко дню Святого Николая.

А уже на следующий день около 800 участников из разных уголков нашего государства объединил XIII Всеукраинский вокально-хореографический конкурс-фестиваль "Kiev Art Time". Жюри конкурса формируется из ведущих специалистов и деятелей в области культуры и искусства Украины, а также преподавателей хореографии и вокала самых известных вузов города Киева.

Город Ивано-Франковск и в этом конкурсе представляла Валентина Яремчук. Артистизм и девичья красота, в сочетании с мастерством исполнения певицы, приятно поразили всех присутствующих, а Валентина получила очередное гран-при в номинации "Эстрадный вокал"!

Новини підрозділів Студентка Ивано-Франковского юридического института Валентина Яремчук завоевала два гран-при на престижных фестивалях в г. Киеве