18 декабря 2017, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич наградили победителей первого конкурса творческих и научных работ на темы прокурорско-следственной деятельности среди студентов.

Победителями всеукраинского конкурса стали 20 студентов из разных областей Украины. Среди них есть и двое студентов Черкасского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия».

Поздравляем Артеменко Андрея и Черникова Александра (научный руководитель к.ю.н. Юрий С.С.) с победой!

Новини підрозділів Юрий Луценко и Лилия Гриневич наградили победителей первого конкурса студенческих научных и творческих работ