Участие в благотворительных акциях стало доброй традицией для студентов Николаевского института права НУ «ОЮА», ведь каждый из них не равнодушен к людям, которые нуждаются во внимании, помощи, теплоте. Поэтому 19 декабря в день Святого Николая студенты посетили замечательную семью, ребенок которой требует постоянного внимания, ведь болеет ДЦП. Также посетили педиатрическое отделение Николаевской центральной районной больницы. Крошечные дети, которых бросили их родители, слезы на глазах и вера в то, что эти дети будут счастливы ... растапливают каждое сердце. Николайчик сегодня не обошел и маленькую Настю Ляховець (дочь выпускников нашего структурного подразделения), подарив ей веру в чудо.

Студенты Николаевского института права НУ «ОЮА» призывают каждого украинца делать добрые дела! Это может каждый! Нужно только быть человеком, который хочет подарить хотя бы немного любви тем, кому она так необходима.

«Мы никогда не откажемся от своих социальных проектов, – отмечает Председатель студенческого совета Николаевского института права –  Мелкикян Мария, – ведь приумножать добро – уменьшать численность зла. Это не последние пункты, которые мы планируем посетить в рамках такой благотворительной деятельности. Присоединяйтесь к нам! Мы всегда рады сотрудничеству! Делаем добрые дела вместе, будем едиными! Пусть Ваши слова соответствуют Вашим действиям!».

Новини підрозділів Студенты Николаевского института права вместе со Святым Николаем делают добрые дела