КУРСЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЗНАНИЙ В СФЕРЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ И РЕШЕНИЙ ДРУГИХ ОРГАНОВ

2018 02 08-1Объявлен прием заявлений от лиц, которые намерены осуществлять деятельность частного исполнителя, на учебные курсы по получению знаний в сфере принудительного исполнения судебных решений и решений других органов

Перечень документов, предоставляемых лицом
Договор о предоставлении услуг
Согласие на сбор и обработку персональных данных
Заявление о прохождение учебных курсов
Реквизиты для оплаты

Факультет гражданской и хозяйственной юстиции Национального университета «Одесская юридическая академия» (далее - Факультет) объявляет приеме заявлений от лиц, которые намерены осуществлять деятельность частного исполнителя, на учебные курсы по получению знаний в сфере принудительного исполнения судебных решений и решений других органов (далее – Учебные курсы).

Учебные курсы в 2018 году будут проводиться по мере формирования Факультетом учебных групп.

Место проведения Учебных курсов:
Факультет гражданской и хозяйственной юстиции Национального университета «Одесская юридическая академия», г. Одесса, ул. Академическая, 9.

Точная дата начала Учебных курсов будет оглашена в порядке, установленном пунктом 16 раздела II Порядка допуска к профессии частного исполнителя, утвержденного приказом Министерства юстиции Украины от 25.10.2016 № 3053/5, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 07.11 2016 по № 1445/29575, на официальных сайтах Министерства юстиции Украины и Факультета.

Документы на прохождение обучения присылать по адресу:
Факультет гражданской и хозяйственной юстиции, 65009, г. Одесса, ул. Академическая, 9, каб. 67.

Обращаем внимание на то, что согласно пункта 3 раздела II Порядка допуска к профессии частного исполнителя, лицо проходит учебные курсы на основании договора, заключенного между ним и Факультетом. Оплата за прохождение обучения осуществляется на основании заключенного договора на счет, указанный в этом договоре.

Дополнительно сообщается, что ориентировочная дата начала следующих Учебных курсов – 10 сентября 2018 г.

Телефоны для справок:
(048) 777-34-60 - деканат факультета
(067) 799-55-82 - Байталюк Дария Руслановна, администратор

На период обучения иногородним может быть предоставлена возможность проживания в общежитии Факультета. Стоимость проживания в общежитии в оплату за обучение не входит. Бронирование мест в общежитии осуществляется по телефону: (067) 799-55-82