Поздравляем с Днём рождения Юрия Евгеньевича Полянского!

Сегодня свой День рождения празднует проректор по учебно-методической и воспитательной работе Национального университета "Одесская юридическая академия", кандидат юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Украины Юрий Евгеньевич Полянский.

Уважаемый в университете и за его пределами человек, который уже много лет развивает право в Украине и получил большое количество премий в сфере образования и науки, написал цикл работ "Комплекс научных исследований проблем судебно-правовой реформы в Украине в 2001-2011 годах", за что получил Государственную премию Украины в области образования за 2012 год. Будучи талантливым юристом, профессором Юрий Евгеньевич интересуется организационными и функциональными аспектами реализации судебной власти и реформированием прокуратуры.

За время своей работы в университете Полянский Юрий Евгеньевич вложил в его развитие много сил и знаний, за что ему благодарны как преподаватели, профессора, так и студенты.

От имени всего студенческого и профессорско-преподавательского коллектива Национального университета "Одесская юридическая академия" поздравляем многоуважаемого Юрия Евгеньевича с Днем рождения!

Желаем профессиональных успехов, крепкого духовного и физического здоровья. Пусть счастье и благополучие не покидает Вас и Вашу семью, а жизненная энергия помогает покорять новые вершины!

Новости университета Поздравляем с Днём рождения Юрия Евгеньевича Полянского!