22 февраля в г.Николаеве в концерт-холле «Юность» состоялся региональный этап Всеукраинского конкурса «Лучший студент Украины». Студенты г.Николаева доказывали зрителям и жюри, что достойны звания лучших в городе и в Украине.

«Лучший студент Украины» - всеукраинская конкурсная программа, призванная выявить и придать импульс к дальнейшему развитию студенческой молодежи Украины как авангарда развития украинского общества.

Организовали конкурс «Лучший студент Украины в Николаеве» общественная организация «Николаевский исследовательско-аналитический центр», всеукраинская молодежная общественная организация «Студенческая республика», ОО «Межнациональный студенческий парламент».

Первый заместитель городского головы г.Николаева Владимир Крыленко и начальник управления молодежной политики Олег Соколик выразили уверенность, что конкурсанты этого года - это ближайшее будущее Украины.

По результатам конкурса в номинации «Лучший студент-общественный деятель» победила Жегунова Алина, студентка магистратуры Николаевского института права Национального университета «Одесская юридическая академия».

Для определения победителя в номинации «Лучший студент-общественный деятель» был сформирован специальный экспертный совет из авторитетных лиц в области общественной деятельности. Каждый из участников конкурса в данной номинации предоставил информацию об общественной деятельности в течение 2016/2017 учебного года с перечнем, сути и своей ролью в проведении проектов, с соответствующими ссылками на интернет-издание (фото и / или печатные издания) и эссе до 2 страниц на тему своих проектов.

Николаевский институт права Национального университета «Одесская юридическая академия» поздравляет свою студентку Жегунову Алину, которая получила эту номинацию, и желает победы во Всеукраинском финале!

Новини підрозділів Победа в номинации «Лучший студент Украины - общественный деятель» (региональный этап) студентки магистратуры Николаевского института права НУ «ОЮА»