В эти выходные, 3-4 марта, в городе Ивано-Франковске состоялись матчи заключительного тура местного чемпионата и финал Кубка города по футзалу.

У субботнем кубковом финале студенческая команда «Юрист» Ивано-Франковского юридического института и колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» победив коллектив «Инновация» стала обладателем Кубка Ивано-Франковска по футзалу в сезоне 2017-2018.

А уже в воскресенье на спортивной площадке Муниципального физкультурно-оздоровительного центра было проведено поединки заключительного тура местного чемпионата. Соперником «Юриста» на финише сезона была команда «Вихрь», а сам матч завершился уверенной победой молодых юристов со счетом 9:4. По итогам всего сезона студенческая команда «Юрист» Ивано-Франковского юридического института и колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия», кроме выиграного Кубка города, стала серебряным призером Чемпионата Ивано-Франковска.

Поздравляем наших спортсменов с завоеванными трофеями и желаем им дальнейших успехов и ярких побед!

Новини підрозділів Команда Ивано-Франковского института стала обладателем Кубка Ивано-Франковска и завоевала серебряные медали Чемпионата города