Праздничное настроение подарило руководство Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА девушкам и женщинам накануне праздника Международного женского дня 8 Марта.

Утро 7 марта 2018 начался с приятного сюрприза для студентов и преподавателей. От имени директора Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА Фелика В.И. приветствовали ребята представительниц прекрасного пола с праздником весны, красоты и женственности. Каждая студентка института и колледжа получила перед началом учебных занятий сладкий подарок, а женщинам-преподавателям вручили цветы и сладости.

Сюрпризом для студентов стала «фотозона». Профессиональные фотографы подарили каждому желающему мини-фотосессию.

Закончился день праздничным фуршетом для преподавателей и всех работников Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА, который организовало руководство ВУЗа.

От всей души поздравляем всех женщин с замечательным весенним праздником! Желаем счастья, любви, мира и уюта в доме, здоровья и осуществления всех ваших желаний!

Удачи вам, дорогие женщины!

Новини підрозділів Праздник 8 марта в Киевском институте интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА