Х КОНКУРС «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРЬЕРА: ПРАВО, ПОЛИТИКА, КОММУНИКАЦИЯ»

2018 04 03-1С 24 по 27 апреля 2018 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» состоится Х Конкурс «Иностранные языки и профессиональная карьера: право, политика, коммуникация» среди студентов I-V курсов институтов и факультетов университета.

Конкурс знатоков английского, немецкого и французского языка проходит ежегодно в рамках мероприятий, направленных на изучение иностранного языка и с целью создания условий для творческого роста одаренной студенческой молодежи.

В этом году Конкурс будет проводиться с помощью информационных технологий (I этап - online-тур, II этап - презентации PowerPoint). Будущим участникам необходимо пройти online-регистрацию с 10 по 23 апреля 2018 г. (см подробнее информационное письмо).

Дополнительную информацию можно получить на кафедре иностранных языков №2 по адресу ул. Академическая, 2, ауд. 201 (2 этаж) или по телефону (048) 719-88-10.