5 апреля состоялось открытое занятие по дисциплине «История украинской культуры» для випускников ООШ I-III ступеней № 1 г. Черновцы, Черновицкой гимназии № 6 и студентов 1 курса под руководством доцента кафедры теории и истории государства и права Черновицкого юридического института НУ «ОЮА» кандидата политических наук Буги Яны Валерьевны на тему: «Неизвестные страницы украинской культуры: место крымских татар в украинской культуре».

Студенты показали высокий уровень теоретической подготовки к занятию, знание материала. Во время мероприятия будущие абитуриенты ознакомились с научными достижениями Черновицкого юридического института НУ «ОЮА», а также с инновационными подходами в преподавательской работе, с интересом заслушали информацию о перечне специальностей и условиях поступления.

Новини підрозділів В Черновицком юридическом институте состоялось открытое занятие для студентов 1-го курса и будущих абитуриентов