Приглашение к участию в Международной научно-практической конференции «Правовые и институциональные механизмы обеспечения развития государства и права в условиях европейской интеграции»

Уважаемые коллеги!
Национальный университет «Одесская юридическая академия»
Южный региональный центр Национальной академии правовых наук Украины

ПРИГЛАШАЮТ

Вас принять участие в работе
Международной научно-практической конференции

«Правовые и институциональные механизмы обеспечения развития государства и права в условиях европейской интеграции»

Конференция состоится 18 мая 2018 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» в рамках празднования Дня науки в Украине.

Начало меропирятия в 10:00 (регистрация учасников с 9:00 до 10:00).

Целью данной конференции является обсуждение широкого круга актуальных правовых проблем современности, в том числе перспектива развития оттечественной науки в условиях европейской интеграции.

Для участия в научном мероприятии приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, сотрудники судебных и правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления как Украины, так и других стран.

Дедлайн подачи материалов для участия в Конференции - 23 апреля 2018 года (включительно).