Курс лекций на английском языке от швейцарских экспертов "Association agreement EU – Ukraine: Intensive course on the background and key areas"

2018 04 12-1С 14 мая по 1 июня 2018 года в рамках инновационного образовательного проекта «Школа права ЕС», созданного Национальным университетом «Одесская юридическая академия», пройдет углубленный лекционный курс на английском языке «Association agreement EU – Ukraine: Intensive course on the background and key areas».

Лекционный курс организован совместно с Институтом Европы Цюрихского Университета (Швейцария).

В качестве лекторов приглашены ведущие швейцарские эксперты в сфере права ЕС и европейской интеграции - директор Института Европы профессор Андреас Келлерхальс, а также исследователи Института Европы Тобиас Баумгартнер, Антуан Шнег, Коррин Ребер, Майкл Майер.

Слушателям курса предоставляется возможность: углубить знания в области права ЕС и европейской интеграции, повысить уровень владения английским языком, сертифицировать полученные знания по методике ведущего европейского университета.

Регистрация слушателей курса проводиться до 11 мая 2018 года: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7v49FB9BxLOC0265_JSTstWnk4f_Pz7f1y2jtd8QU855Plw/viewform