Продолжаем сотрудничать с Прокуратурой Николаевской области

Во втором квартале текущего года совместно с Прокуратурой Николаевской области в Николаевском институте права Национального университета «Одесская юридическая академия» запланировано провести ряд обучающих мероприятий для студентов Института с участием представителей прокуратуры с целью подготовки качественных кадров для дальнейшей работы выпускников в судебных и правоохранительных органах г. Николаева.

Так, 11 апреля 2018 г. состоялась встреча студентов 1-3 курсов и магистратуры с прокурором отдела представительства интересов граждан и государства в суде и исполнения судебных решений Николаевской областной прокуратуры Лукащук Е.В. Темой обсуждения были выбраны вопросы распространенных в Николаевской области нарушений земельного законодательства и деятельности прокуратуры по их устранению и отстаивания интересов государства, целью – углубление знаний студентов по земельному законодательству и их профессиональной ориентации.

Мероприятие состоялось при участии и активного обсуждения темы студентами и научно-педагогическими работниками.

Новини підрозділів Продолжаем сотрудничать с Прокуратурой Николаевской области