11.04.2018 года кафедрой гражданско-правовых дисциплин Черновицкого института Национального университета «Одесская юридическая академия» был организован и проведен круглый стол на тему: «Унификация гражданского и хозяйственного процесса в Украине: проблемы теории и практики».

В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры и студенты института, которыми были представлены доклады на актуальные темы. В частности, по вопросам проблем теории гражданского и хозяйственного процессов, новелл в гражданском и хозяйственном процессуальном законодательстве, проблем отдельных процедур и т.д. Представленные темы вызвали оживленное обсуждение и дискуссию среди присутствующих.

Новини підрозділів Заседание круглого стола на тему: «Унификация гражданского и хозяйственного процесса в Украине: проблемы теории и практики»