Внеаудиторная работа Черновицкого юридического института и колледжа НУ «ОЮА»

11 апреля для студентов Черновицкого юридического колледжа и Черновицкого юридического института НУ «ОЮА» было организовано в соответствии с планом воспитательной работы просмотр украинского приключенческого исторического фильма «Легенда Карпат». Фильм рассказывает о главаря освободительного движения карпатских повстанцев в XVIII веке Алексея Довбуша.

Незабываемые впечатления остались не только от киноленты, которую по-семейному со студентами смотрели и кураторы групп, заведующие кафедр, директор института М.М. Немцов, но и от встречи с главными героями фильма (М.Грицканом, Б.Ластивкою), режиссером С.Скобуном и возможностью сделать фото на память или «Селфи» с любимым актером! Это еще раз подтверждает то, что одним из направлений учебно-воспитательного процесса нашего вуза является поднятие уровня духовного развития и патриотического воспитания студентов, гордости за свой край и за его историческое прошлое!

Новини підрозділів Внеаудиторная работа Черновицкого юридического института и колледжа НУ «ОЮА»