12 апреля на Буковине традиционно проводится фестиваль «Расцветай, писанка». Черновицкий юридический колледж НУ «ОЮА» присоединился к оригинальному празднику Буковины. Наши студенты, помимо активного участия в действии, подготовили благотворительную ярмарку, посвященную Пасхальным праздникам. Праздничный концерт, разнообразие писанок, пасхальных изделий - это все способствует духовно-нравственному развитию подрастающего поколения.

Полученные средства будут пожертвованы христианскому паломническому центру Буковины - Свято-Вознесенскому монастырю в Банченах, -так решили дети.

Небезразличными остались и к благотворительной акции «Сердце к сердцу», которая также проходила во время фестиваля.

Новини підрозділів Нравственное воспитание студентов как одно из направлений воспитательной работы Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА»