НУ «ОЮА» – центр развития политологии в Украине

2017 12 14-1В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины от 06.12.2017 № 1572 «Про проведення Всеукраїнської студентської олімпіади у 2017/2018 навчальному році» Факультет психологии, политологии и социологии Национального университета «Одесская юридическая академия» станет центром проведения сразу трёх Всеукраинских студенческих олимпиад.

Факультет психологии, политологии и социологии НУ«ОЮА» готовит специалистов по трём востребованным в XXI веке специальностям: психология, политология и социология. В подготовке студентов большое внимание уделено практической составляющей, которая подкрепляется качественным изучением теории. Факультет зарекомендовал себя как лидер в подготовке политологов, социологов и психологов в Украине.

Всеукраинская студенческая олимпиада по специальности «политология», пройдёт в НУ«ОЮА» уже на этой неделе, 19-20 апреля. Вся необходимая информация, которая может пригодиться участникам (программа работы олимпиады, анкеты участников, список литературы для подготовки к олимпиаде) – размещена на сайте университета в анонсе про проведение олимпиад. Просим ознакомиться!

Факультет психологии, политологии и социологии приглашает всех участников в солнечную, весеннюю, приветливую Одессу! Желаем всем успехов! Пусть победит сильнейший!