Факультету журналистики - 5 лет!

Факультет журналистики, один из самых молодых структурных подразделений НУ «ОЮА», в этом году празднует свой первый юбилей – 5 лет. Весной 2013 года на базе трех кафедр был создан маленький и творческий факультет, осенью того же года состоялся первый набор студентов.

Сегодня факультет журналистики – это молодая команда, креативный и инициативный факультет. В течение пяти лет факультет разросся, и имеет не только несколько специализаций по подготовке студентов, но и новую магистерскую программу.

В честь своего юбилея факультет журналистики организовывает целую неделю празднования. Поэтому приглашаем всех присоединиться ко Дню рождения небольшого, но такого искреннего факультета журналистики! Ждем каждого и обещаем положительные и невероятные эмоции!

Новости университета Факультету журналистики - 5 лет!