В этом году, впервые именно в Украине состоялся Чемпионат мира по кикбоксингу ISKA с участием и организации Министерства молодежи и спорта Украины и общественной организации "Федерация кикбоксинга Украины ISKA" (Интернациональная спортивная кикбоксинг ассоциация). С 1 по 6 мая Киев принимал более полутысячи спортсменов из 34 стран мира. Украину представили 40 спортсменов, среди которых студент Ивано-Франковского юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» Александр Павловский.

Юноша прекрасно прошел турнирную дистанцию и только в финале уступил более опытному сопернику, получив в результате серебро мирового первенства и стал вице-чемпионом мира по тай-боксу в спарринге своей возрастной категории.

Мы искренне поздравляем Александра с достижением мирового масштаба и желаем в ближайшем будущем достичь высокой цели чемпионства!

Новини підрозділів Студент Ивано-Франковского юридического колледжа НУ «ОЮА» стал вице-чемпионом мира по кикбоксингу