Кафедра аграрного, земельного и экологического права НУ «ОЮА» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции

2018 05 14-1Кафедра аграрного, земельного и экологического права Национального университета «Одесская юридическая академия» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Третье собрание специалистов родственных кафедр по обсуждению стратегии эволюции аграрных, земельных, экологических и природоресурсовых правоотношений в контексте интеграционного развития Украины», которая состоится 7-10 июня 2018 года (г. Одесса – пгт. Затока).

Целью Третьего собрания является обсуждение широкого круга вопросов аграрного, земельного, экологического и природоресурсового права

К участию приглашаются ученные, преподаватели, аспиранты, докторанты отечественных и зарубежных высших учебных заведений и научных учреждений.