Праздничное мероприятие к Международному дню семьи в г.Николаеве

Студенты Николаевского института права и Николаевского юридического колледжа НУ «ОЮА», накануне Международного дня семьи, под руководством Дудукина Алены Олеговны и при участии студентов творческого центра культуры «Фемида» МИП НУ «ОЮА», организовали и провели праздничное мероприятие приурочено Международному дню семь 'и (концертно-развлекательную программу) для семей-жителей Заводского района г. Николаева, где находится структурное подразделение Университета.

Инициативу студентов поддержали: администрация Заводского района Николаева, коллектив Николаевского государственного дома художественного творчества, сеть пекарен «Булошная», ОО молодежная организация «Наш край 2.0», сеть магазинов «Доярушка».

Студенческие коллективы Николаевского института права и Николаевского юридического колледжа НУ «ОЮА» объединились со многими николаевскими семьями и образовали одну большую дружную семью. Атмосфера праздника была наполнена радостью, детскими улыбками и семейным теплом.

Праздник начался с приветствия Главы администрации Заводского района. Николаева Дмитрук Виктора Мироновича и Председателя студенческого совета МИП НУ «ОЮА» Мелкикян Марии. Присутствующие семьи поздравила также студентка Николаевского института права НУ «ОЮА» - студенческий мэр Николаева - Пустовойтенко Татьяна.

Зрителей своими талантами радовали участники творческого центра культуры «Фемида» Николаевского института права и Николаевского юридического колледжа НУ «ОЮА», танцевальный коллектив «J.A.M.» и коллектив Николаевского государственного дома художественного творчества.

Особое внимание на мероприятии было уделено многодетным семьям, которые накануне были приглашены на праздник, они получили подарки от студенческого коллектива. Также на мероприятии проводились веселые конкурсы, мастер-классы по рукоделию, праздничная лотерея, пикник на траве с вкусными булочками и полезными соками. Все присутствующие дети приобщились к танцевальному флешмоба.

Праздник завершился словами благодарности многодетной матери выпускницы Николаевского института права НУ «ОЮА» - Куликовской Ангелины, которая кроме слов благодарности подарила всем свою песню.

Новини підрозділів Праздничное мероприятие к Международному дню семьи в г.Николаеве