Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции

2018 05 16-1Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в

Международной научно-практической конференции

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ: НА ПУТИ РАЗВИТИЯ»,

которая состоится 16 июня 2018 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (65009, г. Одесса, ул. Академическая, 2)

К участию в международной научной конференции приглашаются ученые, аспиранты, студенты, а также практические работники из Украины и зарубежных государств, которые занимаются актуальными вопросами развития и функционирования Государственного бюро расследований.

В день работы конференции состоится:
1. Открытая встреча Директора Государственного бюро расследований Р.М. Трубы с учеными, аспирантами, студентами и практическими работниками.
2. Круглый стол с участием ученых и практических работников по вопросам совершенствования законодательства о Государственном бюро расследований.

Дедлайн подачи материалов для участия в Конференции - 5 июня 2018 года (включительно).

Более подробная информация о мероприятии содержится в приложениях к этому письму.