15 мая студенты Черновицкого юридического колледжа приняли участие в общегородской акции в память о Защитниках, которые отдали свою жизнь за сохранение мирного неба над Украиной. Почтить память храбрых Героев в парке Октябрьского, где находится аллея, пришли родственники погибших атовцов, руководители области и города, военнослужащие, священники, волонтеры, молодежь и черновчане.

Студенческое самоуправление не осталось равнодушным и поддержало семьи погибших участников АТО.

- Сочувствуем и болеем с Вами, матери, жены, дочери и сыновьяпогибших воинов! Они отдали свою жизнь за наше мирное небо!

Новини підрозділів Участие студентов Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА» в высадке молодых красных дубков