Совет молодых ученых при областной государственной администрации в Черновцах

15 мая 2018 в помещении областной государственной администрации состоялось заседание Совета молодых ученых при областной государственной администрации, с участием члена совета молодых ученых ассистента кафедры конституционного, административного и финансового права Черновицкого юридического института Национального университета «Одесская юридическая академия» Олексий Ульяны Александровны.

На заседании был избран председатель, заместитель и секретарь совета, а также рассмотрен вопрос об утверждении и внесения корректив в положение про именную стипендию Черновицкой областной государственной администрации для молодых ученых. Кроме этого, был определен стратегический план работы молодых ученых на ближайшее полугодие.

Новини підрозділів Совет молодых ученых при областной государственной администрации в Черновцах