Школа юного журналиста, рекламиста и пиарщика продолжает свою работу!!!

«Факультет журналистики НУ«ОЮА», творческая лаборатория TROOM - она вдохновляет, в ней хочется творить. Вот мы и творим!»

На занятиях Школы юного журналиста, рекламиста и пиарщика провели пробный зачет по написанию эссе на тему: «Почему я выбираю журналистику?».

Абитуриенты изложили свои размышления о том, почему они выбирают профессию журналиста, что мотивирует их развиваться, от чего они улыбаются и что вдохновляет их жить.

«Профессия журналиста привлекает своей динамичностью: мне нравится быть в центре событий, знакомиться с людьми и находиться в постоянном движении. Но самое главное для меня - находить истину»- такими были размышления Ирины Калякиной по выбору профессии журналиста.

Если Вы творческая личность, стремитесь к изменениям, постоянному движению, недосыпаниям, получению как положительных, так и отрицательных эмоций, тогда ждем Вас на Школе юного журналиста, рекламиста и пиарщика! Каждую субботу в 10 часов по адресу: ул. Академическая, 7б! Мы ждем именно Вас.

Новости университета Школа юного журналиста, рекламиста и пиарщика продолжает свою работу!!!