Факультет журналистики продолжает творческий зачет для поступления на 1 курс!

e-mail Друк

Вниманию абитуриентов! По новым правилам приема студентов в 2018 году для поступления на факультет журналистики одним из этапов вступительной кампании является творческий зачет.

Творческий зачет - форма вступительного испытания, которая предусматривает определение достаточности уровня творческих способностей абитуриента для участия в конкурсном отборе на образовательные программы специальности 061 - Журналистика для получения образовательного степени «Бакалавр».

Творческий зачет проводится с 1 февраля 2018 по 20 июля 2018. Для составления творческого зачета необходимо:

заполнить электронную форму и прикрепить файл с собственным эссе на тему «Почему я хочу стать рекламистом / специалистом по связям с общественностью» (для вступления в образовательную программу «Реклама и связи с общественностью"), "Почему я хочу стать журналистом» (для вступления в образовательную программу «Журналистика»), объемом до 10000 (десяти тысяч) знаков с пробелами. Файл должен быть в формате PDF. Размер файла до 10 Мб. Заполнить форму можно только при наличии электронной почты GMAIL.

Творческий зачет считается сданным, если абитуриент набирает менее 50 баллов за эссе. До подачи документов этот поступающий не допускается.

После отправки работы абитуриент получит письмо с результатом творческого зачета на свой электронный ящик (который он указывает во время онлайн-регистрации) в течение пяти рабочих дней. В письме будет указан результат творческого зачета и уникальный код, который нужно хранить до завершения вступительной кампании 2018

Ссылка для регистрации и заполнения формы для составления творческого зачета: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdZhd0_52KEUQ3jKxE33XNvlgRV8rYTxqtZ3XI0RpvAV_42kA/viewform?bc=transparent&f=%2522Open%2BSans%2522%252C%2Bsans-serif&hl=uk&htc=%2523eeeeee&id=1XKbAsJdUymWEKKDKwdtu428IAvtkPwWwpHl1QIKFrVw&lc=%2523298cca&pli=1&tc=%2523616161&ttl=0

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (048) 719-88-40 или по адресу ул. Академическая, 7б.

Мы ждем Вас!