25 мая в Черновцах состоялся VIII Фестиваль героико-патриотической песни среди сотрудников органов и подразделений гражданской защиты ДСНС. На торжественный концерт Департамент образования и науки Черновицкой облгосадминистрации пригласил и студентов Черновицкого юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия».

В репертуаре песни повстанческого времени в современной аранжировке. На фестиваль приехали мужские и женские хоровые коллективы, воспитанники вокальных студий. Гала-концерт фестиваля прошел в концертном зале Летнего театра.

Новини підрозділів Студенты Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА» на фестивале патриотической песни