25 мая 2018 года по поручению и.о. декана Криворожского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия» Залужного Виталия Григорьевича заведующий кафедрой конституционного, международного и частного права, доктор юридических наук Олюха Виталий Георгиевич вместе со студентами факультета посетили праздник Последнего звонка в Криворожском лицее-интернате с усиленной военной и физической подготовкой. Во время его проведения д.ю.н. Олюха Виталий Георгиевич поздравил выпускников. Лицеистам, принимавшим активное участие в мероприятии для учащихся Саксаганского района «Пойми ЕС. Украинские перспективы», который реализовался Общественной организацией «Международные инновационные образовательные технологии» в рамках «Общественного бюджета. Кривой Рог» были вручены сертификаты, дипломы, а также подарки с логотипом Криворожского факультета НУ «ОЮА». Также выпускникам были предоставлены материалы о порядке поступления и обучения за юридическими и другим специальностям, которые получают студенты в Криворожском юридическом колледже и Криворожском факультете НУ «ОЮА».

Лицеисты были приглашены к участию в других мероприятиях, которые проводит факультет, а также к поступлению в Криворожский юридический колледж и Криворожский факультет Национального университета «Одесская юридическая академия».

После завершения официальной части мероприятия лицеисты активно общались со студентками факультета по условиям обучения на факультете и в колледже.

Новини підрозділів ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА В КРИВОРОЖСКОМ ЛИЦЕЕ – ИНТЕРНАТЕ С УСИЛЕННОЙ ВОЕННОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ