С целью популяризации физической культуры и спорта, повышения двигательной активности и укрепления здоровья, а также с профориентационной целью заявить о своем учебном заведении, студенты Черновицкого юридического колледжа ежегодно принимают участие во Всеукраинском забеге «Зеленая миля 2018».

В этом году снова они не опустили такой возможности. Под руководством преподавателя физического воспитания высшей категории наши студенты делали забег «на милю» 1 июня в парке Т.Г.Шевченко. Таким образом, Черновицкий юридический колледж присоединился к спортивной студенческой молодежи Украины.

Новини підрозділів Студенты Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА» во Всеукраинском забеге «Зеленая миля 2018»