В Черновицком юридическом колледже НУ «ОЮА» среди студентов 2 курса прошли соревнования, в которых студенты имели возможность посоревноваться в знаниях исторически-правовых дисциплин.

Преподаватель первой категории истории государства и права Украины подготовила брейн-ринг на тему «Украина в советских штыках и пробуждения ее независимости». Цель мероприятия: образовательная, формировать у студентов знания, умения и навыки анализировать различные периоды становления государства, расширить понятие о независимости и суверенности страны, способствовать национальном сознании студентов, развивать активную гражданскую позицию по единой целостной государства.

В интеллектуальной игре победу одержала команда 202 группы под названием «Диссиденты». Студенты получили грамоту призера 1 места и подарки.

Новини підрозділів Студенты Черновицкого юридического колледжа НУ «ОЮА» соревнуются в интеллектуальной игре