Окончание учебного года в МИП и МЮК НУ "ОЮА"

19 июня в Николаевском институте права и Николаевском юридическом колледже Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялся праздник приурочен окончанию учебного года. Сошлись все: выпускники, родители, преподаватели, студенты и гости, на празднике выглядели как большая семья.

Выпускников поздравил директор института - Полищук Сергей Михайлович. В своей речи он от всей души пожелал молодым специалистам успеха и дальнейшего карьерного роста, саморазвития и творческих взлетов, а родителям выразил благодарность за сотрудничество и воспитания их детей.

Лучшие студенты выпуска 2018 также были отмечены и награждены дипломами за достижения в научно-исследовательской деятельности, грамоты получили старосты групп. За активное участие в художественной самодеятельности и большую проведенную волонтерскую работу отметили студентов творческого центра культуры «Фемида».

Памятными почетными отличиями были награждены: в номинации гордость института - Коноваленко Дарья, в номинации лидер студенчества 2018 - председатель студенческого совета Мелкикян Мария, в номинации лучший ведущий - Лопата Михаил, в номинации золотой голос института - Стынка Сергей.

Выпускников юристов младших бакалавров поздравила и вручила награды директор Николаевского юридического колледжа - Емельянова Людмила Васильевна.

Активные студенты, участники творческого культурного центра «Фемида» дарили всем хорошие песни и зажигательные танцы.

Большую благодарность выпускники выразили администрации института и колледжа, преподавателям, кураторам и всем работникам учебного заведения. Для них звучали такие слова:
«С праздником вас мы все поздравляем
Здоровья всем мы вам желаем
И не на год и не на два
На многие - многие лета »

Праздник закончился хорошей песней. Отныне у каждого выпускника свой путь. Но годы, провели они вместе в стенах нашего учебного заведения, навсегда останутся в их памяти. По словам выпускников: «Это были чрезвычайные годы нашей жизни. Была и радость, была и грусть, были какие-то проблемы. Но так или иначе, теплые моменты студенческой жизни, интересные пары, праздничные мероприятия - все это мы никогда не сможем забыть».

Новини підрозділів Окончание учебного года в МИП и МЮК НУ "ОЮА"