Уверенные шаги института к международному научному сотрудничеству

В Черновицком юридическом институте Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялась встреча с ученым из Болгарского университета.

26 июня 2018 года Черновицкий юридический институт Национального университета «Одесская юридическая академия» посетил заведующий кафедрой публичного права юридического факультета Русенского университета «Ангела Кинчева» (Болгария) кандидат юридических наук, доцент Эмануил Коларов. В рамках визита состоялась встреча господина Коларова с заместителем директора Черновицкого юридического института Национального университета «Одесская юридическая академия» доктором юридических наук, доцентом Нежурбидой Сергеем Игоревичем и заведующими кафедр.

Целью встречи было обсуждение условий и возможностей для дальнейшего установления научного сотрудничества с Русенским университетом «Ангела Кинчева». В частности, особое внимание было уделено вопросу научного обмена преподавателей, а также участия преподавателей, аспирантов и студентов в международных научно-практических конференциях.

Кроме этого, Эммануил Коларов имел возможность ознакомиться с работой и особенностями организации Черновицкого юридического института Национального университета «Одесская юридическая академия».

Новини підрозділів Уверенные шаги института к международному научному сотрудничеству