Информируем абитуриентов, с целью облегчения вступления в Черновицком юридическом институте Национального университета «Одесская юридическая академия» и Национального университета «Одесская юридическая академия» работает Консультационный центр при приемной комиссии Черновицкого юридического института, деятельность которого направлена на оказание помощи абитуриентам.

Сотрудники консультационного центра с радостью помогут вам с:

- разъяснением правил приема и условий вступления в Черновицкий юридического института и Черновицкого юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» и Национальный университет «Одесская юридическая академия»;
- созданием электронного кабинета поступающего;
- подачей электронного заявления о вступлении в ВУЗ;
- подачей бумажного заявления и сопроводительных документов в случаях, предусмотренных законодательством Украины.

Получить консультацию можно обратившись в приемную комиссию по адресу -  г. Черновцы, ул. Сковороды, 7 каб. 102 или по тел. (0372) 58-63-23.

Приемная комиссия работает с 9 00 ч. до 18 00 час. без выходных и обеденного перерыва.

Новини підрозділів Консультационный центр Черновицкого юридического института Национального университета «Одесская юридическая академия»