К вниманию поступающих на факультет журналистики!

Факультет журналистики приглашает абитуриентов!

Уже завтра, 12 июля, начинается подача документов для поступления на 1-й курс!!!

Напоминаем, что в этом году для поступления на факультет журналистики НУ «ОЮА» необходимо подать только три сертификата ВНО, вступительные экзамены сдавать не надо.

Чтобы стать студентом факультета журналистики необходимо подать электронную заявку или лично предоставить необходимые документы и результаты ВНО по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике или иностранному языку (на выбор)!

Также завтра же начинается прием документов для поступления на 2-й курс на основе младшего специалиста.

Данным абитуриентам необходимо лично подать документы в Приемную комиссию  выша и сдать вступительные профессиональные испытания!!!

За деталями и другой информацией обращайтесь по телефонам: (048) 719-88-40, (096) 509-07-08, (050) 575-40-39, а также присылайте письма на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Мы ждем Вас!

Новости университета К вниманию поступающих на факультет журналистики!