13 июля 2018 состоялось торжественное вручение выпускникам Черновицкого юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» дипломов младшего специалиста по праву.

Обидняк Любомира Теодоровна, директор Черновицкого юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия» и Нежурбида Сергей Игоревич, заместитель директора Черновицкого юридического института Национального университета «Одесская юридическая академия» поздравили студентов с успешным окончанием учебы и пригласили продолжить обучение для получения диплома бакалавра и магистра права в Национальном университете «Одесская юридическая академия».

Каждый выпускник, под громкие аплодисменты всех присутствующих в зале получил «путевку» в жизнь и искренние пожелания. С целью празднования и поощрения лучших студентов, внесших весомый вклад в становление и процветание колледжа, за активную общественную деятельность были награждены отличники Грамотами.

Само мероприятие прошло на высоком уровне, профессионально, оригинально и по-особенному.

Легкого счастливого пути Вам, дорогие выпускники! Помните свою Альма-матери успешного старта в новых начинаниях!

Новини підрозділів Торжественное вручение дипломов младшего специалиста выпускникам Черновицкого юридического колледжа