Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на подготовительные курсы!

e-mail Друк

2018 10 11-1

Уважаемые поступающие! Приглашаем Вас пройти подготовительные курсы для сдачи вступительных экзаменов в колледжи и прохождения ВНО для поступления в высшие учебные заведения!

Национальный университет «Одесская юридическая академия» использует передовые направления учебного процесса, продолжая и развивая традиции, которые сложились за века существования Одесской юридической школы.

С момента создания НУ «ОЮА» в его составе функционирует подготовительное отделение, осуществляя подготовку поступающих в высшие учебные заведения и юридические колледжи.

На подготовительных курсах Университета читают лекции и ведут семинары опытные преподаватели (доценты, кандидаты наук), которые осуществляют качественную подготовку абитуриентов по предметам, необходимых для сдачи экзаменов, а также дальнейшего успешного обучения по выбранному направлению.

Преимущества довузовской подготовки:
• углубление, систематизация и закрепление комплекса знаний;
• подготовка к сдаче экзаменов и внешнего независимого оценивания;

Подготовительное отделение приглашает посетить курсы:

Для прохождения внешнего независимого оценивания по различным предметам:
• украинский язык и литература (540 часов, срок обучения - 6 месяцев; 360 часов, срок обучения - 3 месяца);
• история Украины (420 часов, срок обучения - 6 месяцев; 280 часов, срок обучения - 3 месяца);
• английский язык (200 часов, срок обучения - 3 месяца).

Подготовительные курсы для сдачи вступительных экзаменов в колледжи по следующим предметам:
• украинский язык (528 часа, срок обучения - 3 месяца; 200 часов, срок обучения - 3 недели);
• основы правоведения (400 часов, срок обучения - 3 месяца; 320 часов, срок обучения - 3 недели);

По английскому языку:
• углубленный курс подготовки к сдаче экзамена по английскому языку для преподавателей, аспирантов и студентов (300 часов, срок обучения – 150 6 месяцев).
• курс подготовки к сдаче ВНО по английскому языку для поступления в магистратуру (100 часов, срок обучения –1 месяц).

Документы необходимые для зачисления на подготовительные курсы:

• копия паспорта ребенка (в случае отсутствия - копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта одного из родителей);
• копия идентификационного номера ребенка и одного из родителей;
• 2 фотографии ребенка размером 3 * 4.

Довузовская подготовка - это шанс на успешное поступление в лучшие университеты Украины!

Для детальной информации обращайтесь в подготовительное отделение Национального университета «Одесская юридическая академия»:

Тел. 048-237-61-70; 068-635-43-97.