Курс лекций «Law of the U.S. Corporations» американского адвоката Рэймонда Карпентера

С 29 октября по 9 ноября 2018 года в рамках «Школы американского права» в Национальном университете «Одесская юридическая академия» будет работать с авторским курсом лекций «Law of the U.S. Corporations» американский адвокат Рэймонд Карпентер.

Адвокат Рэймонд Карпентер прибывает в университет в рамках сотрудничества Национального университета «Одесская юридическая академия» с Центром международных правовых исследований (Австрия, США).

Слушатели курса получат возможность:
· углубить знания в области корпоративного права США;
· принять участие в дискуссиях;
· повысить уровень владения английским языком;
· сертифицировать полученные знания по методике ведущих американских университетов.

Курс охватывает 10 лекций, которые будут проходить с 15.00 до 16.30 в 312 аудитории (ул. Академическая, 2, третий этаж).

Регистрация слушателей курса продлится до 25 октября 2018 года по гугл форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehNOO-6pt4F9OWf19fDHXB5J3BpkRbwG00tZ8ZLASVbfr48Q/viewform